Einfache Projektionsleinwand | 100 Zoll | 16:9
€ 29,95
Suchen Sie nach einer einfachen Projektionsmöglichkeit? Dann ist dies die beste Option! Die Leinwand hat eine Fläche von 227 x 127 cm und einen 10 cm breiten schwarzen Rand an allen Seiten. Die 100-Zoll-Leinwand kann auf einer großen, ebenen Fläche aufgestellt oder mit einem Seil befestigt werden.
Um Einfache Projektionsleinwand | 100 Zoll | 16:9
Beschreibung
Diese Projektionsleinwand ist die perfekte Wahl für eine einfache und schnelle Projektion. Dank ihres leichten und tragbaren Designs ist sie besonders benutzerfreundlich. Bringen Sie einfach das Trägerpapier an der Wand an und befestigen Sie anschließend die Leinwand. Der schwarze Maskierungsrand sorgt für optimale Bildschärfe und Ausrichtung.
Optionen:
Dank der Schutzfolien ist die Installation kinderleicht. Einfach an der Wand befestigen, die Leinwand anbringen und schon haben Sie eine Projektionsfläche für Ihre Lieblingsfilme und -serien!
- Einfache Installation
- Preiswerte Projektionsleinwand
- Perfekt für kleine und große Räume
- Manueller Bildschirm für einfache Bedienung
Verkauft von UpLiving
Wir sind der Überzeugung, dass Qualität an erster Stelle stehen sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert.
Darüber hinaus bieten wir auf jedes Produkt eine einjährige Garantie , kostenlosen Versand und ein 14-tägiges Widerrufsrecht .
Zusätzliche Informationen
| Modell | 100-Zoll-Projektionsleinwand |
|---|---|
| Installation einer Projektionsleinwand | Wand und Decke |
| Seitenverhältnis | 16:09 |
| Maximale Projektionsfläche (Breite) | 227 cm |
| Maximale Projektionsfläche (Höhe) | 127 cm |
| Schwarzer Rand (oben) | 10 cm |
| Schwarzer Rand (links/rechts) | 10 cm |
| Schwarzer Rand (unten) | 10 cm |
| Bildschirmdiagonale | 100 Zoll (254 cm) |
| Material | 100 % Polyester |
| Produktbreite | 227 cm |
| Produkthöhe | 127 cm |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Produktgruppe | Elektronik > Bild und Ton > Projektoren und Zubehör > Projektionsfläche |
| Marke | UpLiving |










