UpLiving® LCD-Mini-Projektor – Eingang bis zu Full HD – 6.000 Lumen
€ 119,95
Nicht vorrätig
Schaffen Sie sich ein echtes Heimkino! Der UpLiving® L22 Native 720p-Projektor bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit dem UpLiving-Projektor genießen Sie spannende Filme und Serien auf einer großen Leinwand.
Nicht vorrätig
Um UpLiving® LCD-Mini-Projektor – Eingang bis zu Full HD – 6.000 Lumen
Beschreibung
Verwandeln Sie jeden Raum in ein echtes Heimkino! Der UpLiving™-Projektor mit Full-HD-Auflösung ist ein hervorragender Budget-Projektor. Dank einer Auflösung von 1920 x 1080, einem Kontrastverhältnis von 3000:1 und 6000 Lumen projiziert er selbst in dunklen Räumen stets helle Bilder.
Die maximale Projektionsdistanz beträgt 5,5 m, die empfohlene Distanz 3,5 m. Bei einer täglichen Nutzungsdauer von 4 Stunden muss die Lampe nach 34 Jahren ausgetauscht werden.
Zusätzlich zu den 6.000 Lumen, der Auflösung von 1920x1080P, dem Projektionsabstand von 5,5 m und der Tatsache, dass kein Lampenwechsel erforderlich ist, kann der Projektor eine 508 cm große Leinwand projizieren!
Eingebaute Lautsprecher
Der Projektor verfügt über integrierte Stereolautsprecher , die für ein beeindruckendes Surround-Sound-Erlebnis sorgen. Es handelt sich dabei um Hi-Fi-Lautsprecher (High Fidelity) . Für ein optimales Klangerlebnis sind keine zusätzlichen Lautsprecher erforderlich. Selbst im Freien liefert der leistungsstarke Lautsprecher ein volles Klangspektrum. Er ist die perfekte Wahl für Partys, Fußballabende und Filmvorführungen mit Freunden.
Intelligentes Kühlsystem
Das Kühlsystem des Projektors ist mit zwei Lüftern und einer Wärmeableitung ausgestattet. Durch Geräuschreduzierung wurde der Geräuschpegel der Lüfter halbiert. Der Projektor stört Sie daher nicht beim Ansehen von Filmen oder Sportübertragungen.
Sechsschichtiges LCD-Linsendisplay
Die Projektorlinse besteht aus sechs hochpräzisen und lichtdurchlässigen Schichten. Diese Technologie gewährleistet verzerrungsfreie Bilder und ermöglicht die Projektion einer Auflösung von 1920 x 1080p .
Verbinden mit
✓ Kamera
✓ TV-Box
✓ Laptop
✓ Smartphone
✓ USB-Laufwerk
✓ DVD-Player
✓ Xbox / PlayStation
Tore
✓ USB
✓ HDMI 2x
✓ Ernährungsport
✓ VGA
✓ Audioausgang
✓ AV
Spezifikationen
✓ 6000 Lumen
✓ Kontrastverhältnis 3000:1
✓ 508 cm Bildschirm
✓ Full HD
✓ HiFi-Stereo-Sound
✓ Sechsschicht-LCD-Linse
✓ Verbindet sich mit Smartphone/iPad/Laptop
✓ Geräuschreduzierung
✓ 15 % Trapezkorrektur
Verkauft von UpLiving
Wir sind der Überzeugung, dass Qualität an erster Stelle stehen sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert.
Darüber hinaus gewähren wir auf jedes Produkt eine einjährige Garantie.
Zusätzliche Informationen
| Modell | L21 |
|---|---|
| Auflösung | Unterstützt 1080p Full HD |
| Kontrastverhältnis | 3500:1 |
| Lumen | 6.0000 |
| ANSI Lumen | 150 |
| Projektionstechnologie | LCD |
| Kurzwurf | Kein Kurzwurf |
| Lampenlebensdauer | 50.000 Stunden |
| Lautsprecher | Ja |
| Minimaler Projektionsabstand | 1,8 m |
| Maximale Projektionsdistanz | 5,5 m |
| Zoom | 75%-100% |
| Minimale Bildgröße | 40 Zoll |
| Maximale Bildgröße | 200 Zoll |
| W-lan | NEIN |
| Bluetooth | NEIN |
| DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Anschlüsse | 2 |
| RCA-Anschlüsse | 0 |
| USB-Anschlüsse | 2 |
| Produktbreite | 31 cm |
| Produkthöhe | 11,8 cm |
| Produktlänge | 23 cm |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Produktgruppe | Elektronik > Bild und Ton > Projektoren und Zubehör > Projektor / Beamer |
| Marke | UpLiving |










