UpLiving® Projektionsstativ – Projektorständer
Ursprünglicher Preis war: € 49,95€ 44,95Aktueller Preis ist: € 44,95.
10% Rabatt
Unser UpLiving®-Stativ ist ideal für die Verwendung mit einem unserer Projektoren. Diese lassen sich einfach auf der Stativschiene platzieren. Sie können das Stativ an jeder beliebigen Stelle aufstellen. Die Höhe ist von 42 cm bis 113 cm verstellbar. So können Sie den Projektor in der richtigen Höhe positionieren und optimal auf die Leinwand ausrichten.
Zur Sicherheit kann der Projektor mit dem mitgelieferten Klettverschlussband fixiert werden. Dadurch wird verhindert, dass der Projektor verrutscht und von der Ablage fällt.
Um UpLiving® Projektionsstativ – Projektorständer
Beschreibung
Das Stativ lässt sich dank der mitgelieferten Tragetasche bequem transportieren. Auch der Aufbau ist kinderleicht: Beine ausklappen, Stativplatte aufsetzen – fertig! Das Stativ ist von 42 cm bis 113 cm höhenverstellbar und aus robustem Aluminium gefertigt.
Merkmale:
- Elegantes Aluminiumstativ
- Einfache Installation
- 5 kg Nutzlast
- Klettverschluss für zusätzliche Sicherheit
- Verstellbar von 42 cm bis 113 cm
- Mobile Nutzung
Installation:
Lässt sich leicht aufklappen und mit der Stativklemme fixieren.
Die Höhe der Schublade und die Beine des Ständers sind verstellbar.
Die Schublade lässt sich auf dem Stativ leicht drehen.
Verkauft von UpLiving
Wir sind der Überzeugung, dass Qualität an erster Stelle stehen sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert.
Darüber hinaus bieten wir auf jedes Produkt eine einjährige Garantie , kostenlosen Versand und ein 14-tägiges Widerrufsrecht .
Zusätzliche Informationen
| Modell | T1 |
|---|---|
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Maximale Belastbarkeit | 5 kg |
| Produktbreite | 28 cm |
| Produktlänge | 38 cm |
| Produkthöhe | 113 cm |
| Produktgewicht | 1,5 kg |
| Produktgruppe | Elektronik > Computer > Tablets und E-Reader > Tablet-Ständer |
| Marke | UpLiving |












