UpLiving® Soundbar mit kabellosem Subwoofer-Anschluss
Ursprünglicher Preis war: € 149,95€ 99,95Aktueller Preis ist: € 99,95.
33% Rabatt
Erleben Sie echtes Heimkino! Mit dem neuesten UpLiving® 2.1 Surround-Sound-System und Bluetooth 5.0 genießen Sie jetzt ein unvergleichliches Heimkinoerlebnis. Das System besticht durch sein futuristisches und modernes Design. Die Soundbar verfügt über vier dynamische Lautsprecher und einen separaten kabellosen Subwoofer für satten Bass. Die Wandmontage ist ebenfalls möglich.
Zustand: Soundbar und Subwoofer sind in einwandfreiem Zustand. Die Verpackung ist beschädigt.
Um UpLiving® Soundbar mit kabellosem Subwoofer-Anschluss
Beschreibung
Outlet
Die Soundbar und der Subwoofer sind in einwandfreiem Zustand. Die Verpackung ist beschädigt.
Klang
Die UpLiving Soundbar und der Subwoofer nutzen eine Technologie, die mit Holz arbeitet, um einen herausragenden Klang zu erzeugen. Der kabellose Subwoofer lässt sich zudem flexibel im Raum platzieren und sorgt so für ein optimales 360°-Surround-Sound-Erlebnis.
Bluetooth 5.0
Die kabellose Verbindung mit Bluetooth 5.0 sorgt für eine einfache Einrichtung und eine optimale Verbindung zwischen Ihrem Gerät und der Soundbar. Aktivieren Sie Bluetooth und wählen Sie UpLivingSoundbarASW-150 aus. Schon sind Sie mit der Soundbar verbunden und können Ihre Musik, Filme oder Serien sofort abspielen!
UpLiving Bluetooth 5.0 Soundbar
✔ Soundbar + separater kabelloser Subwoofer
✔ Kinoreifer 360º-Surround-Sound
✔ Inklusive Fernbedienung
✔ Anschlüsse für AUX, OPT, COAX, USB, ARC und Bluetooth 5.0
✔ Aufhängen oder hinlegen
✔ DSP-Technologie
✔ Bluetooth 5.0
✔ Holzkorpus für besseren Klang
Hinlegen oder aufhängen
Das UpLiving-Soundsystem besticht durch sein futuristisches und modernes Design. Die Soundbar lässt sich unter einem Fernseher oder einer Leinwand platzieren. Der kabellose Subwoofer kann flexibel im Raum aufgestellt oder an der Wand montiert werden.
Spezifikationen:
✔ Marke: UpLiving
✔ Material: Metall und Holz
✔ Farbe: Grau mit Holz
✔ Abmessungen der Soundbar: 90 x 6 x 6 cm
✔ Subwoofer-Abmessungen: 39 x 24 x 24
✔ Gesamtgewicht: 9,5 kg
✔ Spannung: 240 V
✔ Überhitzungsschutz: Ja
✔ Bluetooth-Typ: 5.0
✔ Bluetooth-Name: UpLivingSoundbarASW-150
✔ Bluetooth-Reichweite: 10 m
✔ S/N: >70 dB
✔ Frequenzgang der Soundbar: 60 Hz – 20 kHz
✔ Subwoofer-Frequenzgang: 150 Hz – 40 kHz
✔ Eingangstypen: Bluetooth 5.0, AUX, OPT, COAX, USB, ARC
✔ Geeignet für: Handys, Xbox, Playstation, Tablets, Projektoren, Fernseher, Computer.
✔ Standby-Modus: Ja
Inhalt
✔ 1x Soundbar
✔ 1x Kabelloser Subwoofer
✔ 1x Bedienungsanleitung
✔ 1x Audiokabel
✔ 1x RCA-zu-RCA-Kabel
✔ 1x HDMI-Kabel
✔ 1x Netzteil
✔ 1x Optisches Kabel
Verkauft von UpLiving
Wir sind der Überzeugung, dass Qualität an erster Stelle stehen sollte. Deshalb sind alle unsere Produkte CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert.
Darüber hinaus bieten wir auf jedes Produkt eine einjährige Garantie , kostenlosen Versand und ein 14-tägiges Widerrufsrecht .
Zusätzliche Informationen
| Modell | ASW150-2.1 |
|---|---|
| Abmessungen der Soundbar (BxHxT) | 60 x 60 x 900 mm |
| Subwoofer-Abmessungen (BxHxT) | 236 x 390 x 236 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Material | Metall, Holz |
| Wandmontage | Ja |
| Inklusive Wandhalterung | NEIN |
| Fernbedienung | Ja |
| Multiroom | Ja |
| Kann über ein Smartphone bedient werden | Ja |
| Sprachsteuerung | NEIN |
| Anzahl der Kanäle | 2.1 |
| Inklusive Subwoofer | Mit kabellosem Subwoofer |
| Kabellose Rücklautsprecher | NEIN |
| Bluetooth | Ja |
| W-lan | Ja |
| HDMI-Eingänge | 0 |
| RCA-Anschlüsse | 1 |
| USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-C-Anschlüsse | 0 |
| 3,5-mm-Miniklinkenbuchse (AUX) | 1 |
| Soundbar mit minimaler Frequenz | 60 Hz |
| Soundbar mit maximaler Frequenz | 20 kHz |
| Subwoofer mit minimaler Frequenz | 40 Hz |
| Maximale Frequenz des Subwoofers | 150 Hz |
| Hochauflösendes Audio | Ja |
| Produktgruppe | Elektronik > Bild und Ton > Heimkino > Soundbar |














